Размер шрифта:

Группа в vk.com

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам вступить в официальную группу Учреждения Вконтакте (vk.com/31school10).
В нашей группе Вы сможете узнать актуальную информацию о деятельности учащихся и лицея, задать интересующие Вас вопросы педагогам и руководству Учреждения, оставить отзывы.
С уважением, руководство Учреждения.

Проведи день с топовыми IT-вузами России

16 января, 11:00 - День IT-профессий с ведущими вузами России
Ссылка для регистрации: geekz.ru/itday_dmo

Новогодние каникулы

А мы продолжаем  вести обзор с мероприятий, которые были организованы классными руководителями для учащихся МБОУ " Лицей 10".

Новогодние каникулы

Вот так учащиеся МБОУ "Лицей 10" совместно с классными руководителями проводят дни зимних каникул!

Новогодние каникулы

04.01.2021 г. по 05.01.21 г. учащиеся МБОУ «Лицей №10» совместно с классными руководителями посетили выставку «Выход из тени» в Художественном музее, был посещен Краеведческий музей. Также  в соответствии с планом работы Учреждения в целях организации досуговой занятости детей и подростков в период зимних каникул учащиеся приняли участие в квесте «Форт Боярд», совершили прогулку на Соборную площадь и вдоль реки Везелка, где понаблюдали за птицами в зимний период.