Литературная игра «Страна детства»

Создано 14.03.2013

13.03.2013 г. в Учреждении проходили уроки,  посвящённые жизненному и творческому пути С.В. Михалкова.

Учитель  русского языка и литературы Обидченко В.В. подготовила и провела урок - литературную игру  «Страна детства» (6 «А», 7 «Б»), на котором была представлена выставка книг С. В. Михалкова, выставка иллюстраций  и рисунков обучающихся, звучали музыкальные произведения на стихи поэта, фонограммы с записью чтения стихотворений автором. Для обучающихся была предложена литературная викторина.

Учитель русского языка и литературы Климова Т.А.  подготовила и провела урок - литературное путешествие (6 «Д», 7 «Д»), на котором прозвучали  произведения С.В. Михалкова в исполнении учителя и  обучающихся, демонстрировались фрагменты мультфильмов и художественных фильмов по произведениям поэта.