Поздравляем ученицу 9 "Б" класса Быканову Ульяну!

Создано 08.04.2019

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Белгородэнерго» поздравили победителей и призёров регионального отборочного тура Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети».
Награды ученикам девятых и десятых классов, набравшим наибольшее количество баллов, вручили заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Сергей Демидов, главный специалист отдела сопровождения образовательной деятельности при департаменте образования области Евгения Ковалевская и директор малого технологического университета БГТУ им. В. Г. Шухова Наталья Алтынник.

Руководитель Белгородэнерго поздравил ребят с успешным прохождением регионального этапа олимпиады и пожелал удачи в дальнейших испытаниях. Тестирование проходило сразу по трём предметам школьного курса: физике, математике и информатике, которые являются базовыми для профессии инженера.