Общественные наблюдатели

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблю-дателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олим-пиады школьников и олимпиад школьников"

Сроки приема заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА-9, ГИА-11

Сроки приема заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при рассмотрении апелляций

В целях  обеспечения соблюдения Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории города Белгорода в 2017 году, повышения открытости и прозрачности процедур проведения экзаменов  управление образования администрации города Белгорода приглашает Вас принять участие в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА.
Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе.
Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей и выдачу удостоверения общественного наблюдателя осуществляет департамент образования Белгородской области.
Всем желающим стать общественными наблюдателями для подачи заявления необходимо обратиться к заместителям директора Шайдорова И.А., Гостюхиной В. В., т. 55-01-36.

Приказ Департамента образования Белгородской области от 09.03.2017 № 603 "Об информационном и консультационном сопровождении граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования"

МБОУ «Лицей № 10» осуществляет прием заявлений от лиц, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования. Заявления можно подать с 9 до 16 часов по адресу: г.Белгород, ул. Мокроусова, д.3А, кабинет заместителя директора (Гостюхиной В.В., Шайдоровой И.А.).