Общественные наблюдатели

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблю-дателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олим-пиады школьников и олимпиад школьников"

Сроки приема заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА-9, ГИА-11

Сроки приема заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при рассмотрении апелляций

МБОУ «Лицей № 10» осуществляет прием заявлений от лиц, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования. Заявления можно подать с 9 до 16 часов по адресу: г.Белгород, ул. Мокроусова, д.3А, кабинет заместителя директора (Гостюхиной В.В., Шайдоровой И.А.).