Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 ноября 2018 г. N 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

С изменениями и дополнениями от: 8 апреля, 15 мая, 5 августа 2014 г., 16 января, 7 июля, 24 ноября 2015 г., 24 марта, 23 августа 2016 г.

ПРИКАЗ Минобрнауки от 09.01.2017 № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приказ от 18.11.2016 № 1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.04.2017 №920-10 "О внесении в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалиста, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в свере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10"

Приказ Департамента образования Белгородской области от 02.10.2018 №2558 "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году"

Приказ Департамента образования Белгородской области от 30.112018 №3066 "О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2019 году"

Плакаты ЕГЭ 2018

plak

Официальный информационный портал «Единого государственного экзамена»

Проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов КИМ ЕГЭ 2019

На сайте ФИПИ опубликованы демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена года и основного государственного экзамена 2019 года.

Сайт ФИПИ

В данном разделе представлены документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

Важным и полезным ресурсом для выпускника является на сайте ФИПИ Открытый банк заданий ЕГЭ. В банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам.

Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ / Ссылка на открытый банк заданий

В данной категории нет материалов.