Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 ноября 2018 г. N 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства Просвещения от 10.01.2019 года №9/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебому предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Министерства Просвещения от 10.01.2019 года №8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.04.2019 года № 525-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10

Приказ Департамента образования Белгородской области от 02.10.2018 №2558 "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году"

Приказ Департамента образования Белгородской области от 17.01.2019 №47 "О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2019 году"

Порядок ознакомления с результатами

Приказ № 795 от 21 марта 2019 года Департамента образования Белгородской области "Об утверждении графиков информирования участников экзаменов о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сроках подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, работы конфликтной комиссии в досрочный период (март-апрель) в 2019 году на территории Белгородской области"

Приказ Департамента образования Белгородской обалсти от 20 мая 2019 г. №1455 "Об утверждении графиков информирования участников экзаменов о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сроках подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, работы конфликтной комиссии в основной и дополнительный периоды в 2019 году на территории Белгородской области"

Приказ Департамента образования Белгородской обалсти от 20 мая 2019 г. №1454 "Об утверждении графиков работы предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2019 году"

Плакаты ЕГЭ 2019

plak

Официальный информационный портал «Единого государственного экзамена»

Проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов КИМ ЕГЭ 2019

На сайте ФИПИ опубликованы демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена года и основного государственного экзамена 2019 года.

Сайт ФИПИ

В данном разделе представлены документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

Важным и полезным ресурсом для выпускника является на сайте ФИПИ Открытый банк заданий ЕГЭ. В банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам.

Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ / Ссылка на открытый банк заданий

В данной категории нет материалов.