Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 ноября 2018 г. N 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.04.2019 года № 525-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10

Приказ Департамента образования Белгородской области от 25 ноября №3566 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения на территории Белгородской области в 2019/2020 учебном году"

ПРИКАЗ Департамента образования Белгородской области от 19.11.2019 № 3527 "Об утверждении правил заполнения бланко итогового (изложения) на территории Белгородской области в 2019/2020 учебном году"

Приказ Департамента Образования Белгородской области от 2.12.2019 года №3660 "О местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2020 году"

Плакаты ЕГЭ 2020

plak

Официальный информационный портал «Единого государственного экзамена»

Проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов КИМ ЕГЭ 2020

На сайте ФИПИ опубликованы демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена года и основного государственного экзамена 2020 года.

Сайт ФИПИ

В данном разделе представлены документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

Важным и полезным ресурсом для выпускника является на сайте ФИПИ Открытый банк заданий ЕГЭ. В банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам.

Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Образовательный новостной лекторий регионов России

Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ / Ссылка на открытый банк заданий

В помощь учащимся школ для успешной сдачи государственных экзаменов в 2020 году предоставляется возможность бесплатно скачать сборники с материалами для качественной подготовки выпускников 11 классов по направлению ЕГЭ-2020:  https://okolitsa-info.ru/егэ-2019-2020-скачать-бесплатно-книги-тесты-з

В данной категории нет материалов.