Планируемое количество классов

Планируемое количество учащихся

Зачисленное количество учащихся

Количество свободных мест

Работа приемной комиссии завершена.

Руководство МБОУ «Лицей №10» информирует выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 10-ый класс для обучения по индивидуальным учебным планам с углублённым изучением отдельных предметов: «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия», «Физика», «Химия», «Биология», «Информатика» на 2017 – 2018 учебный год (общее количество учащихся – 50 человек).

Объявляется набор в 10–ый IT-класс, в образовательной программе которого планируется углубленное изучение учебных предметов «Информатика», «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия», элективные курсы IT-направленности, взаимодействие с ведущими IT- компаниями города Белгорода и Белгородской области.