Дни единых действий

Прошло

18mart

Планы:

18 марта 2018 года, в актовом зале МБОУ «Лицей № 10» , прошел концерт творческих коллективов, в котором приняло участие более 80 воспитанников кружков дополнительного образования художественной направленности.

С большим интересом были прослушаны коллективы:

• хор основной школы (победитель городского фестиваля хоровых коллективов 2016 г. , 2017 г., призер регионального конкурса 2016 года, руководитель Шаповалова Т.А.);
  • хор начальной школы (победитель городского фестиваля хоровых коллективов 2015 г., 2016 г., руководитель Гурьянова Н.Л.);
  • вокальный ансамбль «Лицей» (призер городского конкурса патриотической песни, руководитель Шаповалова Т.А.);
  • фольклорный ансамбль «Сударушка» (участник праздников микрорайона, концертов для ветеранов Прохоровского дома - интерната для престарелых и инвалидов, руководитель Емельянова Ирина Николаевна).

Зрителями презентации школьных творческих коллективов стали родители (законные представители), учащиеся Учреждения, жители микрорайона.

В Учреждении состоялся спортивный праздник
«Папа, мама, я – спортивная семья!». В соревнованиях приняли участие: семья Толмачевых, семья Олейник, семья Пилюгиных, семья Карацюба.

В 14.00 в актовом зале прошел конкурс «Юные таланты». В 6 номинациях приняло участие 24 учащихся. Определены победители и призеры конкурса.

1may

4noyabr